↑ Zurück zu Pfalz VM U16 und U12

U12 Tabelle und Ergebnisse

Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde
Rang MNr Mannschaft TWZ At S R V Man.Pkt. Brt.Pkt Buchh
1. 1. Lambsheim 1 1211 5 0 0 10 – 0 18.5 29.0
2. 5. Worms 1 936 4 0 1 8 – 2 15.0 26.0
3. 3. Bann 1022 3 1 1 7 – 3 13.5 25.0
4. 2. Eisenberg 1 1144 2 1 2 5 – 5 11.5 22.0
5. 6. Lambsheim 2 799 2 1 2 5 – 5 10.0 24.0
6. 4. Hagenbach 975 2 1 2 5 – 5 9.0 32.0
7. 9. SK Ludwigshafen 1 1 2 2 4 – 6 7.0 25.0
8. 8. Worms 2 1 1 3 3 – 7 6.0 22.0
9. 7. Westheim 1 762 0 2 3 2 – 8 5.0 22.0
10. 10. Westheim 2 0 1 4 1 – 9 3.5 23.0

 

Paarungsliste der 1. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Lambsheim 1 () 6. Lambsheim 2 () 4 – 0
1 1. Mühlpfordt,Thomas () 21. Jacob,Sebastian () 1 – 0
2 2. Dalchow,Mario () 22. Tremmel,Niklas () 1 – 0
3 3. Warzecha,Fabian () 23. Ferreira Martins,Ale () 1 – 0
4 4. Winkelmann,Maurits () 24. Ninic,Marius () 1 – 0
2 7. Westheim 1 () 2. Eisenberg 1 () 0 – 4
1 25. Wahl,Maurice () 5. Lommel,Hagen () 0 – 1
2 26. Streitenfeld,Amandus () 6. Semukhin,Sophia () 0 – 1
3 27. Göler,Julius Finn () 7. Carra,Ricardo ()  – 1
4 28. Hann,René () 8. Werwein,Alexandra () 0 – 1
3 3. Bann () 8. Worms 2 () 4 – 0
1 9. Burdjug,Erik () 30. Levent,Alperen () 1 – 0
2 10. Scherer,Josua () 31. Levent,Gökberk () 1 – 0
3 11. Müller,Leonard () 32. Konrad, Miguel () 1 – 0
4 12. Fleygnac,Quentin () 42. M 8   Br 4 () + – –
4 9. SK Ludwigshafen 1912 () 4. Hagenbach () 1 – 3
1 33. Küver,Benjamin () 13. Dietz,Helena () 1 – 0
2 34. Bendel,Mark () 14. Nreca,Kristian () 0 – 1
3 35. Teichler,Tim () 15. Nreca,Sebastian () 0 – 1
4 36. Hettich,Lukas () 16. Nagel,Julius () – – +
5 5. Worms 1 () 10. Westheim 2 () 4 – 0
1 17. Guckes,Simon () 37. Weinerth,Simon () 1 – 0
2 18. Tschernych,Stephan () 38. Sell,Niklas () 1 – 0
3 19. Kirmizigül,Helin () 39. Lang,Luca () 1 – 0
4 20. Merkel,Andreas () 40. Streitenfeld,Liam () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. Hagenbach (2) 1. Lambsheim 1 (2) 0 – 4
1 13. Dietz,Helena (0) 1. Mühlpfordt,Thomas (1) 0 – 1
2 14. Nreca,Kristian (1) 2. Dalchow,Mario (1) 0 – 1
3 15. Nreca,Sebastian (1) 3. Warzecha,Fabian (1) 0 – 1
4 16. Nagel,Julius (1) 4. Winkelmann,Maurits (1) 0 – 1
2 2. Eisenberg 1 (2) 3. Bann (2) 1 – 3
1 5. Lommel,Hagen (1) 9. Burdjug,Erik (1) 1 – 0
2 6. Semukhin,Sophia (1) 10. Scherer,Josua (1) 0 – 1
3 7. Carra,Ricardo (1) 11. Müller,Leonard (1) 0 – 1
4 8. Werwein,Alexandra (1) 12. Fleygnac,Quentin (1) 0 – 1
3 6. Lambsheim 2 (0) 5. Worms 1 (2) 1 – 3
1 21. Jacob,Sebastian (0) 17. Guckes,Simon (1) 0 – 1
2 22. Tremmel,Niklas (0) 18. Tschernych,Stephan (1) 0 – 1
3 23. Ferreira Martins,Ale (0) 19. Kirmizigül,Helin (1) 1 – 0
4 24. Ninic,Marius (0) 20. Merkel,Andreas (1) 0 – 1
4 10. Westheim 2 (0) 7. Westheim 1 (0) 2 – 2
1 37. Weinerth,Simon (0) 25. Wahl,Maurice (0) 0 – 1
2 38. Sell,Niklas (0) 26. Streitenfeld,Amandus (0) 1 – 0
3 39. Lang,Luca (0) 28. Hann,René (0) 0 – 1
4 40. Streitenfeld,Liam (0) 29. Zimmer,Jonas (0) 1 – 0
5 8. Worms 2 (0) 9. SK Ludwigshafen 1912 (0) 1 – 2
1 30. Levent,Alperen (0) 33. Küver,Benjamin (1) 1 – 0
2 31. Levent,Gökberk (0) 34. Bendel,Mark (0) 0 – 1
3 32. Konrad, Miguel (0) 35. Teichler,Tim (0) 0 – 1
4 42. M 8   Br 4 (0) 36. Hettich,Lukas (0) – – –
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Lambsheim 1 (4) 5. Worms 1 (4) 3 – 1
1 1. Mühlpfordt,Thomas (2) 17. Guckes,Simon (2) ½ – ½
2 2. Dalchow,Mario (2) 18. Tschernych,Stephan (2) 1 – 0
3 3. Warzecha,Fabian (2) 19. Kirmizigül,Helin (1) ½ – ½
4 4. Winkelmann,Maurits (2) 20. Merkel,Andreas (2) 1 – 0
2 3. Bann (4) 4. Hagenbach (2) 2 – 2
1 9. Burdjug,Erik (1) 13. Dietz,Helena (0) 0 – 1
2 10. Scherer,Josua (2) 14. Nreca,Kristian (1) 1 – 0
3 11. Müller,Leonard (2) 15. Nreca,Sebastian (1) 0 – 1
4 12. Fleygnac,Quentin (2) 16. Nagel,Julius (1) 1 – 0
3 9. SK Ludwigshafen 1912 (2) 2. Eisenberg 1 (2) 2 – 2
1 33. Küver,Benjamin (1) 5. Lommel,Hagen (2) 0 – 1
2 34. Bendel,Mark (1) 6. Semukhin,Sophia (1) 1 – 0
3 35. Teichler,Tim (1) 7. Carra,Ricardo (1) 1 – 0
4 36. Hettich,Lukas (0) 8. Werwein,Alexandra (1) – – +
4 7. Westheim 1 (1) 6. Lambsheim 2 (0) 1 – 3
1 25. Wahl,Maurice (1) 21. Jacob,Sebastian (0) 1 – 0
2 26. Streitenfeld,Amandus (0) 22. Tremmel,Niklas (0) 0 – 1
3 27. Göler,Julius Finn (0) 23. Ferreira Martins,Ale (1) 0 – 1
4 28. Hann,René (1) 24. Ninic,Marius (0) 0 – 1
5 8. Worms 2 (0) 10. Westheim 2 (1) 3 – 1
1 30. Levent,Alperen (1) 37. Weinerth,Simon (0) 1 – 0
2 31. Levent,Gökberk (0) 38. Sell,Niklas (1) 1 – 0
3 32. Konrad, Miguel (0) 39. Lang,Luca (0) 1 – 0
4 42. M 8   Br 4 (0) 41. Wunsch,Cedric (0) – – +
Paarungsliste der 4. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 3. Bann (5) 1. Lambsheim 1 (6) ½ – 3½
1 9. Burdjug,Erik (1) 1. Mühlpfordt,Thomas (2½) 0 – 1
2 10. Scherer,Josua (3) 2. Dalchow,Mario (3) 0 – 1
3 11. Müller,Leonard (2) 3. Warzecha,Fabian (2½) ½ – ½
4 12. Fleygnac,Quentin (3) 4. Winkelmann,Maurits (3) 0 – 1
2 5. Worms 1 (4) 2. Eisenberg 1 (3) 3 – 1
1 17. Guckes,Simon (2½) 5. Lommel,Hagen (3) 0 – 1
2 18. Tschernych,Stephan (2) 6. Semukhin,Sophia (1) 1 – 0
3 19. Kirmizigül,Helin (1½) 7. Carra,Ricardo (1) 1 – 0
4 20. Merkel,Andreas (2) 8. Werwein,Alexandra (2) 1 – 0
3 4. Hagenbach (3) 8. Worms 2 (2) 4 – 0
1 13. Dietz,Helena (1) 30. Levent,Alperen (2) 1 – 0
2 14. Nreca,Kristian (1) 31. Levent,Gökberk (1) 1 – 0
3 15. Nreca,Sebastian (2) 32. Konrad, Miguel (1) 1 – 0
4 16. Nagel,Julius (1) 42. M 8   Br 4 (0) 1 – 0
4 6. Lambsheim 2 (2) 10. Westheim 2 (1) 4 – 0
1 21. Jacob,Sebastian (0) 37. Weinerth,Simon (0) 1 – 0
2 22. Tremmel,Niklas (1) 38. Sell,Niklas (1) 1 – 0
3 23. Ferreira Martins,Ale (2) 39. Lang,Luca (0) 1 – 0
4 24. Ninic,Marius (1) 41. Wunsch,Cedric (1) 1 – 0
5 7. Westheim 1 (1) 9. SK Ludwigshafen 1912 (3) 2 – 2
1 25. Wahl,Maurice (2) 33. Küver,Benjamin (1) 1 – 0
2 26. Streitenfeld,Amandus (0) 34. Bendel,Mark (2) 0 – 1
3 27. Göler,Julius Finn (0) 35. Teichler,Tim (2) 0 – 1
4 28. Hann,René (1) 36. Hettich,Lukas (0) + – –
Paarungsliste der 5. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Lambsheim 1 (8) 9. SK Ludwigshafen 1912 (4) 4 – 0
1 1. Mühlpfordt,Thomas (3½) 33. Küver,Benjamin (1) 1 – 0
2 2. Dalchow,Mario (4) 34. Bendel,Mark (3) 1 – 0
3 3. Warzecha,Fabian (3) 35. Teichler,Tim (3) 1 – 0
4 4. Winkelmann,Maurits (4) 36. Hettich,Lukas (0) + – –
2 5. Worms 1 (6) 4. Hagenbach (5) 4 – 0
1 17. Guckes,Simon (2½) 13. Dietz,Helena (2) 1 – 0
2 18. Tschernych,Stephan (3) 14. Nreca,Kristian (2) 1 – 0
3 19. Kirmizigül,Helin (2½) 15. Nreca,Sebastian (3) 1 – 0
4 20. Merkel,Andreas (3) 16. Nagel,Julius (2) 1 – 0
3 7. Westheim 1 (2) 3. Bann (5) 0 – 4
1 25. Wahl,Maurice (3) 9. Burdjug,Erik (1) 0 – 1
2 26. Streitenfeld,Amandus (0) 10. Scherer,Josua (3) 0 – 1
3 27. Göler,Julius Finn (0) 11. Müller,Leonard (2½) 0 – 1
4 28. Hann,René (2) 12. Fleygnac,Quentin (3) 0 – 1
4 8. Worms 2 (2) 6. Lambsheim 2 (4) 2 – 2
1 30. Levent,Alperen (2) 21. Jacob,Sebastian (1) 1 – 0
2 31. Levent,Gökberk (1) 22. Tremmel,Niklas (2) 1 – 0
3 32. Konrad, Miguel (1) 23. Ferreira Martins,Ale (3) 0 – 1
4 42. M 8   Br 4 (0) 24. Ninic,Marius (2) – – +
5 2. Eisenberg 1 (3) 10. Westheim 2 (1) 3½ – ½
1 5. Lommel,Hagen (4) 37. Weinerth,Simon (0) 1 – 0
2 6. Semukhin,Sophia (1) 38. Sell,Niklas (1) ½ – ½
3 7. Carra,Ricardo (1) 39. Lang,Luca (0) 1 – 0
4 8. Werwein,Alexandra (2) 41. Wunsch,Cedric (1) 1 – 0