↑ Zurück zu Jugendopen Lambsheim 2016

U8 ABC-Turnier Lambsheim

Jugendopen 2016

U8 ABC-Turnier Lambsheim

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang TNr Teilnehmer Tit TWZ E A Verein/Ort Lan G S R V Punk Buchh SoBerg H.Pa
1. 20. Milan Schneble SC Bann 7 7 0 0 7.0 27.0 27.00
2. 21. Michael Schreidl SK Frankenthal GER 7 6 0 1 6.0 27.0 23.00
3. 14. Mathias Buchholz SC Viernheim 7 5 0 2 5.0 19.5 14.00
4. 5. Colin Spies SC Hauenstein 7 4 1 2 4.5 30.0 17.75
5. 18. David Schaser SC Weilerbach 7 4 1 2 4.5 24.0 12.25
6. 24. Tim Finzer SC Weilerbach 7 4 1 2 4.5 22.0 14.25
7. 2. Burkart Lloyd Shang 6 Frankfurt 7 4 1 2 4.5 20.0 13.25
8. 3. Casian Trenkelbach 6 TSG Eisenberg 7 4 0 3 4.0 29.5 12.50
9. 1. Dana Abu Rab W SK Landau 7 4 0 3 4.0 28.0 13.00
10. 19. Judith Scherer W SC Bann 7 4 0 3 4.0 27.5 15.00
11. 8. Dominik Eidemüller SK Zweibrücken 7 3 2 2 4.0 26.5 14.50
12. 13. Martin Buchholz SC Viernheim 7 4 0 3 4.0 24.5 11.50
13. 23. Till-Moritz Dammeier Schillerschule Viern 7 3 1 3 3.5 21.5 10.25
14. 10. Neva Kirmizigül W SV Worms 7 3 1 3 3.5 21.0 7.75
15. 22. Sören Hirmann SK Erfenbach 7 3 1 3 3.5 16.5 6.00
16. 4. Colin Hahn SK Altrip 7 3 0 4 3.0 24.5 9.50
17. 12. Maik Hennig SK Altrip 7 3 0 4 3.0 23.5 9.00
18. 11. Leon Schwartz SK Ludwigshafen 7 3 0 4 3.0 21.0 7.00
19. 6. Ebel,Elouisa W SK Altrip 7 3 0 4 3.0 20.5 6.50
19. 9. Ela Maden SV Worms 7 3 0 4 3.0 20.5 6.50
21. 7. Philipp Ebel 6 SK Altrip 7 2 0 5 2.0 22.5 2.50
22. 26. Asya Sezgin Worms 7 2 0 5 2.0 21.0 3.50
23. 15. Max Schramm Ruchheim Kita 5 1 1 3 1.5 22.5 3.00
24. 16. Maximilian Ohmer Schillerschule Lu´ha 7 1 1 5 1.5 17.0 2.75
25. 25. Tim Schramm 6 Ruchheim Kita 5 0 1 4 0.5 15.0 0.50
26. 17. Nikolas Hißler SC Lambsheim 2 0 0 2 0.0 15.5 0.00

 

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh SoBerg
1. Milan Schneble 21w1 4s1 9w1 10s1 2w1 8s1 5w1 7.0 27.0 27.00
2. Michael Schreidl 11s1 16w1 8w1 9s1 1s0 4w1 12w1 6.0 27.0 23.00
3. Mathias Buchholz 9w0 22s1 11w0 23s1 19s1 16w1 8w1 5.0 19.5 14.00
4. Colin Spies 5s1 1w0 18s1 12w1 10s1 2s0 6w½ 4.5 30.0 17.75
5. David Schaser 4w0 14s½ 23w1 21s1 13w1 11s1 1s0 4.5 24.0 12.25
6. Tim Finzer 14w1 20s1 10w0 8s0 15w1 17w1 4s½ 4.5 22.0 14.25
7. Burkart Lloyd Sha 23w1 10s0 20w1 17s0 11s½ 14w1 13w1 4.5 20.0 13.25
8. Casian Trenkelbac 24s1 12w1 2s0 6w1 17s1 1w0 3s0 4.0 29.5 12.50
9. Dana Abu Rab 3s1 18w1 1s0 2w0 12s0 22w1 17s1 4.0 28.0 13.00
10. Judith Scherer 19s1 7w1 6s1 1w0 4w0 12s0 18w1 4.0 27.5 15.00
11. Dominik Eidemülle 2w0 26/+ 3s1 13s½ 7w½ 5w0 16s1 4.0 26.5 14.50
12. Martin Buchholz 22w1 8s0 21w1 4s0 9w1 10w1 2s0 4.0 24.5 11.50
13. Till-Moritz Damme 17s1 19w0 16s1 11w½ 5s0 20w1 7s0 3.5 21.5 10.25
14. Neva Kirmizigül 6s0 5w½ 15s1 16w0 24w1 7s0 21w1 3.5 21.0 7.75
15. Sören Hirmann 20w0 23s½ 14w0 25s1 6s0 24w1 22/+ 3.5 16.5 6.00
16. Colin Hahn 26w1 2s0 13w0 14s1 18w1 3s0 11w0 3.0 24.5 9.50
17. Maik Hennig 13w0 25s1 19s1 7w1 8w0 6s0 9w0 3.0 23.5 9.00
18. Leon Schwartz 25w1 9s0 4w0 20s1 16s0 19w1 10s0 3.0 21.0 7.00
19. Ebel,Elouisa 10w0 13s1 17w0 22s1 3w0 18s0 24s1 3.0 20.5 6.50
20. Ela Maden 15s1 6w0 7s0 18w0 25s1 13s0 + 3.0 20.5 6.50
21. Philipp Ebel 1s0 24w1 12s0 5w0 22w0 + 14s0 2.0 22.5 2.50
22. Asya Sezgin 12s0 3w0 + 19w0 21s1 9s0 15/- 2.0 21.0 3.50
23. Max Schramm 7s0 15w½ 5s0 3w0 + 1.5 22.5 3.00
24. Maximilian Ohmer 8w0 21s0 25w½ + 14s0 15s0 19w0 1.5 17.0 2.75
25. Tim Schramm 18s0 17w0 24s½ 15w0 20w0 0.5 15.0 0.50
26. Nikolas Hißler 16s0 11/- 0.0 15.5 0.00